Анонсы

15/11/2007 - 09:43
Читать u-f.ru на

14-15 ноября
В Москве, в Министерстве регионального развития Российской Федерации проводится I Международный информационный форум «Интеграция соотечественников – 2007».
В г. Ставрополе:
– в ГУЗ «Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер», состоится заседание коллегии министерства здравоохранения Ставропольского края;
– пройдет краевой форум сельской молодежи (ул. Мира, 337).
В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области, состоится заседание Наблюдательного Совета по контролю за ходом реализации Областной целевой программы «Молодежь Дона» на 2006 – 2010 годы.
В г. Таганроге Ростовской области состоится открытие центра по предоставлению услуг в сфере землепользования, функционирующего по принципу «одного окна».

15 ноября
В Лондоне, в выставочном центре «ExCel», завершится работа международной туристической выставки «WORLD TRAVEL MARKET – 2007». На объединенном Российском стенде представлены курорты Южного федерального округа, в частности Кабардино-Балкарской Республики и Краснодарского края.
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится закрытие краевого форума сельской молодежи.
В г. Сальске Ростовской области пройдет совещание с работниками социальной сферы по итогам девяти месяцев 2007 года и перспективам работы на предстоящие три года.
В г. Пятигорске Ставропольского края пройдет краевой семинар с представителями органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставропольского края по вопросу реализации на территории Ставропольского края законодательства Российской Федерации и законодательства Ставропольского края об организации деятельности розничных рынков.
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится торжественное собрание, посвященное вручению удостоверений стипендиата губернатора Ставропольского края студентам и учащимся учреждений высшего, среднего и начального образования края.
В г. Ростове-на-Дону:
– в Институте управления, бизнеса и права начнет работу семинар со специалистами администраций муниципальных образований Ростовской области, ответственными за решение вопросов в сфере экономики.
В ВЦ «Вертол-Экспо»:
– состоится торжественное открытие VII Международного экономического форума «Малый бизнес: инновации и развитие»;
– открытие съезда IT-директоров и разработчиков программного обеспечения Юга России;
– заседание Совета по малому предпринимательству и Межведомственной комиссии при администрации области по устранению нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития малого предпринимательства.
В г. Ростове-на-Дону в администрации Ростовской области, пройдет совещание по подведению итогов работы строительного комплекса за 10 месяцев 2007 года.
В г. Элисте Республики Калмыкия пройдет День калмыцкой печати и празднование 90-летия газеты «Хальмг Унн» – «Калмыцкая правда». Организатор – министерство культуры и информационных коммуникаций.
16 ноября
В г. Ростове-на-Дону, в областном музыкальном театре, состоятся:
– форум медицинских работников Ростовской области на тему: «Реализация Плана Путина в сфере демографической политики»;
– торжественная церемония награждения лучших предпринимателей и организаций Ростовской области премией «Бизнес Дона».

17 ноября
В г. Невинномысске Ставропольского края, в спортивном комплексе «Олимп», пройдет Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин.

19 ноября
В г. Элисте Республики Калмыкия состоится Общероссийская научная конференция «О тенденциях взаимодействия и взаимовлияния русского и национальных языков в современной России» (Калмыцкий институт гуманитарных исследований РАН, Южный научный центр РАН).

20 ноября
В г. Ставрополе, в Доме Правительства, состоятся:
– заседание краевой Межведомственной комиссии по обеспечению эффективности управления имуществом государственной собственности Ставропольского края;
– инструктивное совещание с докладчиками единого дня информирования населения Ставропольского края;
– в Ставропольском Дворце детского творчества пройдет краевой фестиваль казачьей песни.

Автор: Сергей САХАРКОВ