Анонсы

31/10/2007 - 15:00
Читать u-f.ru на

31 октября
В г. Волгограде Управление Федеральной регистрационной службы по Волгоградской области проводит пресс-конференцию на тему: «Итоги исполнения Управлением Федеральной регистрационной службы по Волгоградской области функций по государственной регистрации и контролю за деятельностью некоммерческих организаций, общественных и религиозных объединений».
В Краснодаре, в КРЦ «Квартал», состоится краевая научно-практическая конференция по теме: «Современные тенденции диагностики и лечения астмы».
В г. Пятигорске Ставропольского края состоится эфир телемарафона «Время жить!», запись которого пройдёт 31 октября 2007 года в АСБ – студии Пятигорского филиала ГТРК «Ставропольская». Ведущий телемарафона – тележурналист Владимир Познер затронет вопросы, посвящённые проблемам профилактики ВИЧ/СПИДа.
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится краевая конференция по проблемам противодействия религиозному экстремизму и деструктивной деятельности тоталитарных сект на территории Ставропольского края.
В г. Ростове-на-Дону:
– в ВЦ «Вертол-Экспо» начнет свою работу выставка «Донской фермер. Урожай-2007»;
– в администрации Ростовской области пройдет заседание рабочей группы по организации поддержки развития Южного федерального университета.

1 ноября
В г. Ростове-на-Дону, в Ростовском областном академическом молодежном театре, состоится официальное мероприятие с участием первых лиц Ростовской области, посвященное юбилею УВО при ГУВД по Ростовской области.
В администрации РО состоятся:
– семинар со специалистами администраций муниципальных образований, ответственными за решение вопросов в сфере экономики;
– заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на премию главы администрации (губернатора) области особо одаренным и талантливым студентам государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования;
– заседание Совета по присуждению премии администрации области «Донское качество»;
– в минавтодоре РО – совещание о ходе выполнения дорожных работ, финансируемых за счет субсидий из федерального бюджета.
В с. Сотниковское Ставропольского края (Благодарненский район), в Доме культуры, пройдет заседание Государственной Думы Ставропольского края.
В г. Волгограде, в администрации Волгоградской области, состоятся торжественный прием и чествование передовиков производства АПК, вручение областных премий и почетных грамот. В мероприятии примет участие глава администрации Волгоградской области Н.К. Максюта.

2 ноября
В г. Ростове-на-Дону в Ростовском областном музее изобразительных искусств, состоится официальное открытие выставки «России верные сыны. Военный портрет и батальная живопись XVIII – ХХ веков из собрания музеев Дона».
В г. Краснодаре, в ВЦ «Краснодар-Экспо», начнет свою работу выставка «Курорты Юга России».
В городах и районах Южного федерального округа пройдут мероприятия, посвященные Дню народного единства.

4 ноября
В г. Ставрополе пройдут соревнования на Кубок Ставропольского края по гиревому спорту.

6 ноября – 8 ноября
В г. Волгограде, в рамках Всероссийского форума «Лучшее качество – для лучшей жизни», пройдет шесть тематических конференций.

6 ноября
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится зональный семинар-совещание с руководителями и ответственными лицами органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края по проблемам реализации органами местного самоуправления полномочий в области земельных отношений

7 ноября
В г. Ставрополе, в Доме правительства, пройдет заседание рабочей группы по координации деятельности государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края при осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума и установлении численности зарегистрированных избирателей, участников референдума на территории Ставропольского края.

9 ноября
В г. Светлограде Ставропольского края состоится краевой семинар с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края по вопросу реализации на территории Ставропольского края законодательства Российской Федерации и законодательства Ставропольского края об организации деятельности розничных рынков.

9-10 ноября
В городах и районах Южного федерального округа пройдут мероприятия, посвященные Дню милиции.

В г. Ставрополе, в Ставропольском академическом театре драмы им. М.Ю. Лермонтова, состоится торжественное собрание, посвященное рекордному урожаю в Ставропольском крае в 2007 году.

Автор: Сергей САХАРКОВ