«Локомотив» разгромил «Енисей»

22/10/2007 - 10:01

Баскетбольный клуб «Локомотив-Ростов» со счетом 106:89 разгромил на своей площадке красноярский «Енисей». Об этом агентству сообщили в пресс-службе ростовского клуба.

По словам представителя пресс-службы, в первой половине состоявшегося в минувшую субботу матча лидировал «Енисей».

«На большой перерыв команды ушли при счете 48:49 в пользу гостей. Вторая половина игры осталась за «Локо». Уже в начала третьего игрового отрезка Комматос с Голдвайером довели счет до угрожающего — 64:55. «Енисей» старался догнать «железнодорожников», но максимум что им удалось сделать — за 3.40 до конца сократить счет до «-6». Однако Кузякин тут же вернул разницу в десять очков. Концовка получилась результативной — полторы минуты командам хватило, чтобы на двоих набрать 20 очков, а ростовчанам перебраться за стоочковый рубеж», - рассказал собеседник агентства.