Приглашаем на World Money Show London

19/10/2007 - 15:48
Читать u-f.ru на

В условиях постоянно меняющейся ситуации на глобальных рынках, огромное значение приобретает своевременно полученная информация, позволяющая Вам принять наиболее выгодные и продуманные инвестиционные решения и управлять вашими активами с большей пользой.
Наше издание принимает участие в The 2007 World Money Show London, и мы хотели бы пригласить также и Вас, в качестве нашего гостя. Мы полагаем, что посещение данного мероприятия познакомит Вас с новыми инвестиционными идеями, придаст лучшее понимание того, как эксперты работают с изменяющимися рынками и поможет получить знания, которые Вы сможете применить в управлении Вашим бизнесом.

50 + Инвестиционные эксперты представят их выгодные стратегии

The 2007 World Money Show London, которое пройдет с 30 ноября по 1 декабря в Конференц-Центре Королевы Елизаветы II (Лондон, Англия), предоставит Вам возможность лично пообщаться с каждым из более 50 экспертов мира инвестиций, которые ответят на Ваши вопросы и дадут советы и рекомендации, касающиеся выгодного инвестирования и выигрышных финансовых стратегий.

В течение этого двухдневного форума специалисты представят программные речи, информативные симпозиумы, пройдет 14 заседаний, посвященных всему самому актуальному в мире инвестиций, включая определенные рекомендации прибыльного инвестирования. Посещение всех мероприятий The 2007 World Money Show London является бесплатным за исключением двух дополнительных интенсивных семинаров.

Сегодня у Вас есть возможность зарегистрироваться бесплатно, как гостю журнала «Внешнеэкономические связи».

Наше издание будет представлено на The 2007 World Money Show London на стенде №1022, где мы сможем ответить на все Ваши вопросы, касающиеся инвестиций.

Звоните сегодня, чтобы зарегистрироваться на The World Money Show London, по телефону 00 800 1414 8888 (международная бесплатная линия) с 10.30 до 22.30, а в период с 28 октября до 4 ноября - к 9.30 из-за различия летнего времени. Не забывайте указывать кодекс *008628 для бесплатной регистрации.
Подробнее о The World Money Show London и о регистрации на мероприятии Вы можете узнать по ссылке:
http://www.worldmoneyshowlondon.co.uk/main.asp?scode=008628

Мы ждем встречи с Вами в Лондоне! Искренне ваш, журнал «Внешнеэкономические связи».

Автор: Сергей САХАРКОВ