Анонсы

05/10/2007 - 17:57
Читать u-f.ru на

10-14 октября
Дни Ростовской области в Москве.

10 октября
В Красногвардейском районе Ставропольского края, в МУЗ «Красногвардейская ЦРБ», состоится выездное заседание коллегии министерства здравоохранения Ставропольского края.
В г. Махачкале, в Республиканской библиотеке, состоится торжественное открытие Дней экономики Ставропольского края в Республике Дагестан.

10-12 октября
В г. Элисте Республики Калмыкия состоится Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза О.И. Городовикова.

11-14 октября
В городах и районах Южного федерального округа пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В г. Ростове-на-Дону:
– в администрации Ростовской области пройдет совещание по подведению итогов работы строительного комплекса за девять месяцев этого года;
– в выставочном центре «Ростэкс» состоится рабочая встреча профессиональных организаторов туристического и санаторно-курортного отдыха «Мир без границ. Зимний отдых – 2007».

12-16 октября
В Москве, во Всероссийском выставочном центре, состоится открытие IX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2007». В работе выставки примут участие организации агропромышленного комплекса краев и областей Южного федерального округа.

12 октября
В г. Ростове-на-Дону:
– в СКАГС откроется Международная конференция «Элиты: будущее России – взгляд из регионов»;
– в ВЦ «Вертол-экспо» пройдет I Съезд инженеров Дона.
В г. Начальнике, в Кабардино-Балкарском государственном университете, состоится торжественное собрание научно-педагогической общественности, посвященное 50-летию КБГУ.
В г. Ставрополе, в Ставропольском академическом театре драмы, состоится открытие театрального сезона. Спектакль «Ревизор».
В городах и районах Ставропольского края пройдет краевая акция по уборке заказников краевого значения и береговой линии водных объектов «Ставропольским лесам – особую заботу».
В г. Азове Ростовской области пройдут торжественные мероприятия, посвященные 940-летию со дня основания г. Азова.
В г. Шахты Ростовской области пройдут торжественные мероприятия, посвященные 140-летию со дня образования г. Шахты.

13 октября
В г. Москве состоится торжественное открытие Дней Краснодарского края, посвященное 70-летию со дня его образования.

14 октября
В г. Волгограде начнет свою работу I Всероссийский историко-краеведческий слет общеобразовательных школ РФ «Мы – патриоты России!». Слет посвящен 65-летию победы в Сталинградской битве.

15 октября
В г. Ставрополе, в ГОУ ВПО «Северо-Кавказский государственный технический университет», начнут работу курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Ставропольского края.

16 октября
В г. Ставрополе, в ГОУ среднего профессионального образования «Региональный многопрофильный колледж», пройдет краевой семинар со специалистами образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Ставропольского края «Особенности социально-воспитательной работы с учащимися «группы риска» в системе начального и среднего профессионального образования».

17 октября
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание правительства Ставропольского края.

Автор: Сергей САХАРКОВ