Рамзан Кадыров высоко оценил работу МВД ЧР

04/10/2007 - 08:42
Читать u-f.ru на

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в ежеквартальном подведении итогов деятельности полка милиции специального назначения (ПМСН) имени А. Кадырова.
Мероприятие проходило на территории учебно-тренировочного центра в с. Центарой Курчалойского района. Личный состав полка, а также воспитанники центра представили на суд главы республики свое мастерство, как в навыках стрельбы, так и во владении
боевыми искусствами.
Глава республики дал положительную оценку мастерству и сотрудников полка, и курсантов центра.
Надо отметить, что мастер-класс для воспитанников и милиционеров проводят сотрудники элитных спецподразделений, а также мастера спорта по различным видам боевых искусств.
Выступая перед присутствующими, глава республики Рамзан Кадыров дал высокую оценку работе проводимой МВД по ЧР.
В частности он отметил, что с приходом в руководство министерства Руслана Алханова исполнение служебных обязанностей сотрудниками МВД претерпело кардинальные изменения в лучшую сторону.
"Правоохранительные органы МВД по ЧР сегодня готовы к выполнению спецопераций любой категории сложности. Я уверен, что и в дальнейшем сотрудники милиции будут успешно справляться с поставленными задачами по охране общественного порядка на
территории республики", - подчеркнул Р. Кадыров.
По завершению мероприятия президент Чеченской Республики провел совещание с главами администраций районов, начальниками РОВД республики.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

Автор: Сергей САХАРКОВ