Анонсы

01/10/2007 - 10:55
Читать u-f.ru на

3 октября
В г. Москве, в выставочном центре (ВВЦ), начнет свою работу Всероссийский форум «Образовательная среда – 2007». В работе форума примет участие Волгоградская область. Всего в форуме «Образовательная среда – 2007» примут участие более 300 вузов, ссузов, профессиональных училищ из субъектов Российской Федерации.
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Ставропольском крае.
В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области, состоится заседание областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

4 октября
В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области, пройдет совещание по подведению итогов подготовки жилищного фонда, объектов инженерной и социальной инфраструктуры муниципальных образований области к эксплуатации в осенне-зимний период 2007 – 2008 гг.
В г. Элисте, в Калмыцком институте гуманитарных исследований, пройдет расширенное заседание ученого совета Калмыцкого института гуманитарных исследований РАН «Роль ученых М.Л. Кичикова, А.И. Наберухина, К.П. Шовунова в развитии исторической науки Калмыкии», посвященное 85-летию М.Л. Кичикова, 70-летию А.И. Наберухина и К.П. Шовунова.

В г. Ставрополе, в библиотеке им. Лермонтова, состоится совещание с участием заместителей глав администраций муниципальных районов и городских округов края по вопросам подготовки организаций топливно-энергетического комплекса края к работе в осенне-зимний период 2007/08 года.
В городах и районах Южного федерального округа пройдут торжественно-праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя.

5 октября
В г. Ипатово Ставропольского края пройдет зональное совещание с участием представителей органов местного самоуправления муниципальных районов Ставропольского края, руководителей газоснабжающих организаций Ставропольского края «О ходе реализации в 2007 году плана-графика синхронизации работ по газификации населенных пунктов Ставропольского края».
В г. Ставрополе, во Дворце культуры и спорта, состоится праздничный гала-концерт, посвященный закрытию XXXVIII фестиваля «Музыкальная осень Ставрополья».
В г. Ростове-на-Дону, в здании публичного собрания, состоится торжественное вручение благодарственных писем главы администрации (губернатора) области ветеранам органов исполнительной власти и управления в связи с 70-летием со дня образования Ростовской области.
В г. Ростове-на-Дону, в музыкальном театре, пройдут мероприятия ООО «КЗ «Ростсельмаш» по случаю празднования Дня машиностроителя.

5-7 октября
В Волгоградской области, на трассе у поселка Горная Поляна, состоится заключительный этап личного чемпионата ЮФО по мотокроссу и заключительный этап лично-командного чемпионата ЮФО МФР по мотоциклетному кроссу 2007 года.
Организатор соревнований — Федерация мотоциклетного спорта Волгоградской области при поддержке областной администрации и партии «Единая Россия».

6 октября
В Ростовской областной филармонии будет показана концертная программа «Все лучшее – детям» с участием композитора В. Шаинского для воспитанников детских домов и школ-интернатов Ростовской области.

7 октября
В г. Ростове-на-Дону, в КСК «Экспресс», состоится суперлига по баскетболу между БК «Локомотив-Ростов» и БК »Урал-Грейт» (Пермь).

8 октября
В г. Грозном состоится торжественное открытие одного из самых крупных на Северном Кавказе Республиканского конно-спортивного комплекса (ипподрома) в г. Гудермесе, приуроченное к окончанию священного месяца Рамадан.

9 октября
В г. Буденновске, на территории Буденновского МДРСУ, пройдет зональное совещание с руководителями организаций дорожной отрасли Ставропольского края по подготовке к зимнему периоду 2007/08 года.
В г. Элисте пройдет Республиканский литературный праздник ученого-востоковеда Л.Н. Гумилева, приуроченный к 95-летию со дня его рождения. Организатор – министерство культуры и информационных коммуникаций Республики Калмыкия.

Автор: Сергей САХАРКОВ