ФК «Ростов»

22/01/2007 - 18:01
Читать u-f.ru на

СЕРГЕЙ БАЛАХНИН ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИЧКА ФК «РОСТОВ» СЕРГЕЯ ВИНОГРАДОВА

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин:
– В команде появился Сергей Виноградов. Ему 25 лет, может сыграть в полузащите и атаке. За самарские «Крылышки» он провел почти 150 игр. В чемпионате России-2004 занимал со своей командой третье место, в прошлом сезоне боролся за выживание. С первых же тренировок он влился в коллектив.

Сергей Виноградов родился 17.11.81 в Пскове. Играл в командах «Машиностроитель» (Псков), «Псков», «Крылья Советов» (Самара). Амплуа – нападающий. Рост 178 см, вес 69 кг. Женат. В молодежной сборной России провел 8 матчей, забил три гола. Бронзовый призер ЧР-2004, финалист КР-2004.

– В минувшем декабре, – говорит Сергей, – истек мой контракт с самарцами, продлевать его особого желания не было. Появилось несколько вариантов дальнейшего продолжения футбольной карьеры. Самое конкретное предложение поступило из Ростова. О вашей команде, тренере и городе я много лестного слышал от Метью Бута, который раньше играл у вас в центре обороны. С некоторыми ребятами ростовской команды мне уже приходилось сталкиваться. С Антоном Рогочим вместе играли за молодежку. Надеясь, мне удастся закрепиться в основном составе «Ростова».

Автор: Сергей САХАРКОВ