КРАСОТА И СПОРТ НАВСТРЕЧУ CОЧИ 2014

15/01/2007 - 16:56
Читать u-f.ru на

Олимпиада в Сочи 2014 года – фантастика или реальность? Каждый любит свою страну, каждому хочется, чтобы именно она стала хозяйкой крупного международного мероприятия! Увы, немногие из нас готовы сделать для этого все возможное. Но не все! Модельное агентство «ULTRA MODELS», Продюсерский центр «PRОДВИЖЕНИЕ» при поддержке Сенаторского клуба Российской Федерации и Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, совместно со звездами модельного бизнеса и звездами спорта, выступая в поддержку Столицы Зимней Олимпиады 2014 года – города Сочи, решили провести масштабную PR и социальную акцию «КРАСОТА И СПОРТ НАВСТРЕЧУ СОЧИ 2014»!

Роскошная сцена концертного зала КРЦ «Кристалл», шоу оживших скульптур мифологических Олимпийских Игр Греции, ведущие модели со всех уголков России, олимпийские чемпионы, политики, звезды театра, кино, шоу-бизнеса, известные дизайнеры, фотографы, бизнес-элита России, ведущие СМИ страны объединят 31 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА в одно целое красоту, моду и спорт! Дефиле греческих нимф перейдет в символический снежный вихрь русских красавиц в дорогих шубах из натурального меха, а изящный блеск драгоценностей и вечерних платьев «haute couture» закончится живой картиной объединения греческой истории Олимпийских Игр с истинным символом русской зимы – очаровательной Женщиной-Сказкой! Но… не будем раскрывать все секреты…

Красивый спорт – это здоровый спорт, спортивная красота - это красота здоровья! Так считают участники этого грандиозного шоу, отрицая курение, допинги и наркотики, выступая за здоровый образ жизни, здоровых людей и здоровую Россию! Именно поэтому, все герои этой акции, а также любой желающий, пришедший в этот вечер в РКЦ «Кристалл», оставят свои подписи под Обращением к Международному Олимпийскому комитету, своеобразным «посланием доброй воли», в поддержку избрания города Сочи – столицей Зимних Олимпийских Игр 2014 года!

Автор: Сергей САХАРКОВ