Анонсы событий

15/01/2007 - 13:16
Читать u-f.ru на

17 января
В г. Ростове-на-Дону, в здании Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, состоится селекторное совещание, проводимое Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В г. Элисте начнет свою работу зональный семинар для учителей образовательных учреждений и педагогов дополнительного образования Лаганского, Черноземельского и Яшкульского районов Республики Калмыкия по развитию краеведческой работы. Организатор – министерство образования и науки.

В г. Волгограде, в зале заседаний областной Думы (10.00), состоится пресс-конференция председателя Волгоградской областной думы, секретаря политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Виталия Лихачева. Тема пресс-конференции: «Реализация проекта партии «Единая Россия» - «Семьи и дети группы риска».

18 января
В г. Ставрополе, в Доме правительства, пройдет учеба работников аппарата правительства Ставропольского края.

В г. Пятигорске Ставропольского края, в Пятигорском государственном лингвистическом университете, состоится третий этап Всероссийской олимпиады школьников 2006-2007 учебного года (заключительный тур) по английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам.

В г. Ростове-на-Дону:
– в Ростовской областной администрации пройдет совещание по подведению итогов работы строительного комплекса в 2006 году и задачах на 2007 год;
– в музыкальном театре пройдет расширенное заседание Политсовета РРО ВПП «Единая Россия» (В.В. Усачев).

В г. Астрахани, в здании Государственной Думы Астраханской области, состоится заседание Комитета по государственному строительству, законности, правопорядку и безопасности.

19 января
В г. Астрахани, в здании Государственной Думы Астраханской области, состоится заседание Комитета по здравоохранению и социальному развитию.

19 января – 28 января
Делегации регионов Южного федерального округа примут участие в открытии и работе Международной агропромышленной выставки «Зеленая неделя» в Федеративной Республике Германия (г. Берлин, выставочный комплекс «Мессе Берлин»).

В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоятся:
– заседание Совета по экономической и общественной безопасности Ставропольского края;
– заседание рабочей комиссии по организации подготовки и проведения единого дня информирования населения Ставропольского края.

В г. Ростове-на-Дону, в ГУВД РО, состоится заседание коллегии ГУВД РО по подведению итогов оперативно-служебной деятельности в 2006 году.

20 января
В г. Ессентуки, на учебно-спортивной базе «Спартак», состоится чемпионат Ставропольского края по тхаэквондо.

В г. Элисте, в Калмыцком республиканском театре юного зрителя «Джангар», состоится концерт А. Мацакова и детской студии «Ингелян» «Дорогие мои Кетченеры». Организатор – министерство культуры и информационных коммуникаций Республики Калмыкия.

22 января
В г. Элисте состоится заседание совета руководителей образовательных учреждений Приютненского района Республики Калмыкия.

23 января
В г. Ставрополе, Северо-Кавказском государственном техническом университете, состоится третий этап Всероссийской олимпиады школьников 2006-2007 учебного года (заключительный тур) по математике, химии, информатике.

В г. Ставрополе, во Дворце детского творчества, состоится Краевой конкурс педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям».

В г. Элисте Республики Калмыкия состоятся:
– заседание правительства Республики Калмыкия;
– заседание республиканской комиссии по охране труда и промышленной безопасности: о плане работы комиссии на 2007 год; соблюдение трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права, и выполнение условий коллективного договора в Калмыцком филиале ОАО «ЮТК».

Автор: Сергей САХАРКОВ