28 июня

27/06/2006 - 11:23
Читать u-f.ru на

28-30 июня на спортивной базе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю пройдут зональные и региональные соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

В г. Невинномысск Ставропольского края пройдет заседание Думы города по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2006 году; установления сроков проведения выборов в органы территориального общественного самоуправления города.

В Астрахани пройдет заседание комитета по социальной политике. В первом чтении рассматривается проект закона о защите нравственности и здоровья детей. Он разработан молодежным парламентом в соответствии с федеральным законом «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» по предложению заместителя председателя Думы Я.Я. Винокурова.

С 28 по 30 июня в городе Новошахтинске пройдут первые областные соревнования аварийно-спасательных формирований. В них примут участие 10 команд спасателей Ростовской области, команда Луганского военизированного аварийно-горноспасательного отряда (Украина) и представители спасателей Республики Калмыкия.
Состязания пройдут по трем видам: поисково-спасательные работы в условиях чрезвычайной ситуации техногенного характера, поисково-спасательные работы на акватории, а также по кроссу и силовым упражнениям.

Посол Республики Индия в Российской Федерации прибывает в Ставропольский край с официальным визитом.

В Сочи (Краснодарский край) пройдет выставка «Медицина сегодня и завтра».

В Ставрополе пройдет краевое совещание – семинар начальников (заведующих) архивными отделами администраций муниципальных районов и городских округов.

Автор: Сергей САХАРКОВ