26 апреля

17/05/2006 - 22:50
Читать u-f.ru на

В Краснодаре планируется установить мемориальную плиту памяти ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. В день 20-й годовщины чернобыльского взрыва — 26 апреля — Краснодарское региональное отделение Союз «Чернобыль» при поддержке городской администрации намерено установить памятник на площади Памяти Героев в центре Краснодара.
Памятный знак «Волгоградским чернобыльцам» будет установлен в Волгограде 26 апреля к 20-летию аварии на Чернобыльской АЭС.
Памятно-траурные мероприятия с участием ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС пройдут во всех муниципальных образованиях Ростовской области.
В Ставрополе пройдет митинг, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
В Назрани пройдет «круглый стол» на тему: «Организация и ведение лизинговой деятельности». Организатор: ТПП Республики Ингушетия.
По 29 апреля в Сочи будет проходить ежегодная конференция «От качества управления к качеству жизни». Главная тема мероприятия — современные модели эффективного управления.
По 28 апреля в Ростове-на-Дону будет проходить Международный строительный форум «Южная столица-2006».
По 2 мая в Таганроге (Ростовская область) будет проходить Чемпионат России по парусному спорту (радиоуправляемые яхты; муж., жен.).

Автор: Сергей САХАРКОВ