Владимир Голоскоков принимает поздравления не только с Новым годом.

28/12/2006 - 17:44
Читать u-f.ru на

Сегодня в г. Ростове-на-Дону состоялись мероприятия, посвященные проводам начальника СКЖД Владимира Воробьева на новое место работы и вступлению в эту должность Владимира Голоскокова.
В них принял участие Губернатор Александр Черногоров, отметивший, что сегодня мы провожаем к новому месту службы человека, который более 35 лет отдал работе на железнодорожном транспорте. Пройдя все служебные ступени от путевого рабочего до начальника Северо-Кавказской железной дороги, которой он руководил более четырёх лет.
С приходом В. Воробьёва на эту должность многое изменилось в организации железнодорожных перевозок на Юге России. О чём убедительно свидетельствуют показатели работы всех её подразделений.
От имени Правительства Ставропольского края и от себя лично за стремление глубоко вникнуть в проблемы Минераловодского отделения дороги и тесное взаимодействие при их решении с органами исполнительной власти Ставропольского края Губернатор выразил В. Воробьёву искреннюю признательность. Мы высоко ценим Ваш личный вклад в подготовку всего железнодорожного комплекса к 200-летнему юбилею Кавказских Минеральных Вод, повышению его безопасности, сказал он.
Своей доступностью и простотой в общении, строгой требовательностью к себе и людям В. Воробьёв, по словам А. Черногоров, завоевал заслуженный авторитет не только у своих подчиненных, но и жителей края, общественности.
Губернатор выразил надежду, что и на посту вице-президента ОАО «Российские железные дороги» Владимир Николаевич по-прежнему будет служить примером добросовестного исполнения своего служебного долга, щедро делясь своими знаниями и жизненным опытом с молодым поколением путейцев.
Обращаясь к новому начальнику Северо-Кавказской железной дороги Владимиру Голоскокову, Губернатор поздравил его с вступлением в должность, отметив, что за три года, проработанные в Ростове, он уже успел вникнуть во все проблемы дороги. А опыт руководства на различных участках сложнейшего железнодорожного хозяйства дают ему полное право возглавлять Северо-Кавказскую железную дорогу.
А. Черногоров выразил уверенность, что В. Голоскоков выведет Северо-Кавказскую железную дорогу на новые рубежи развития.

Автор: Сергей САХАРКОВ