15 декабря

12/12/2006 - 12:41
Читать u-f.ru на

В г. Астрахани, в Государственной Думе Астраханской области, состоятся:

– заседание Комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике и спорту. В ходе подготовки ко второму чтению будет рассмотрен законопроект об образовании, а также обращение Совета народных депутатов Камчатской области к министру образования и науки РФ о проведении экспертизы программного обеспечения образовательной системы «Школа-2100»;

– заседание Комитета по здравоохранению и социальному развитию. Будут рассмотрены изменения в закон о социальной поддержке отдельных категорий граждан.

В г. Элисте начнет свою работу III Республиканская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку». Организаторы – министерство образования и науки Республики Калмыкия.

В г. Новоалександровске Ставропольского края, в ООО «СХП «Югроспром», состоится смотр-конкурс организаций Ставропольского края, производящих мясо и мясопродукты.

В г. Ставрополе, в Доме правительства, пройдут заседания:
– антитеррористической комиссии Ставропольского края;

– рабочей комиссии по организации подготовки и проведения единого дня информирования населения Ставропольского края;

– в ГУ «Центр научно-технической информации» начнет свою работу краевая научно-практическая конференция «Малый бизнес – экономическая основа местного самоуправления».

Автор: Сергей САХАРКОВ