Баскетбол. ТАКОЙ РАЗГРОМ ВЕНГРАМ ДАЖЕ НЕ СНИЛСЯ!

07/12/2006 - 16:05

АЦО ПЕТРОВИЧ СТАВИТ ПЕРЕД СВОИМИ ИГРОКАМИ
НОВУЮ ЗАДАЧУ – ПОБЕДИТЬ В МАРИУПОЛЕ

В очередном поединке Кубка Европы «Локомотив-Ростов» разгромил с редким счетом венгерский «Атомерому» – 102:58. Наиболее меткими в составе хозяев были Топоров – 17, Лончар – 17, Снид – 13, Парс – 11, Бейли – 10, Александров – 9…

Судя по разминке, гости прибыли в столицу Дона с хорошим настроением, явно рассчитывая отыграться за недавнее поражение в Паксе. Но уже первые девять минут игры все расставили по своим местам – Парс набирает 9 очков. Ему вторит Топоров, пробивший серию «трешек», и еще по цели метко бросают Снид, Лончар, Бейли. К большому перерыву счет на табло становится неприличным – 54:28. А ростовчане продолжали наращивать накал атак, легко переиграв вяло сопротивлявшихся венгров.

Главный тренер команды «Локомотив-Ростов» Ацо Петрович был краток:

– «Игрой я доволен, для победы ребята отдали все силы. Теперь наша задача – выиграть в Мариуполе у местного «Азовмаша».