23 ноября

21/11/2006 - 14:18
Читать u-f.ru на

В г. Краснодаре, в конференц-зале газеты «Краснодарские известия», состоится встреча представителей федеральных, краевых, городских и районных СМИ с председателем ОАО «Кубанское ипотечное агентство» В.В. Есиным по вопросам развития государственной программы ипотечного жилищного кредитования и реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

В г. Ростове-на-Дону, в ВК «ВертолЭкспо», состоится торжественное открытие VI Регионального экономического форума «Малый бизнес в экономике Дона».

Также в Ростове-на-Дону состоятся:

– совместное заседание Ростовской областной межведомственной комиссии по устранению административно-правовых и организационных барьеров на пути развития предпринимательства и Совета по малому бизнесу;

– пленарное заседание «Инвестиции в малый бизнес».
В городах и районах Ставропольского края пройдет Единый день информирования населения Ставропольского края «О реализации приоритетных национальных проектов в Ставропольском крае».

В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоятся:
– торжественное собрание, посвященное пятилетию мировой юстиции Ставропольского края;

– заседание межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам «Организация профессионального образования в Ставропольском крае»;

– подведение итогов творческого конкурса СМИ Ставропольского края на лучшие публикации и передачи о Ставропольском крае и деятельности органов государственной власти и местного самоуправления.

В г. Элисте (Республика Калмыкия):

– состоится семинар-совещание руководителей райгоротделов социальной защиты населения по теме «Расходование средств на реализацию республиканских законов в 2006 году». Организатор – министерство труда и социального развития Республики Калмыкия;

– пройдет торжественное открытие III Фестиваля академической музыки «Музыкальная осень Калмыкии» (Государственный концертный зал). Организатор – министерство культуры и информационных коммуникаций Республики Калмыкия.

Автор: Сергей САХАРКОВ