11 октября

09/10/2006 - 12:27
Читать u-f.ru на

В Иловлинском районе Волгоградской области в природном парке «Донской» состоится областной детский экологический праздник «Сохраним родную землю».

В г. Волгограде состоится Международная научно-практическая конференция, посвященная 75-летию Всероссийского научно-исследовательского института агролесомелиорации на тему «Роль и место агролесомелиорации в современном обществе».

В Волгоградской области в музее-заповеднике «Старая Сарепта» пройдет научно-практическая конференция: «Обустройство и интеграция российских немцев в ФРГ».

В г. Краснодаре пройдут торжественное мероприятие, посвященное Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, и расширенный пленум краевого Комитета ветеранов войны и военной службы.

В г. Ростове-на-Дону состоятся следующие мероприятия:

– в конференц-зале областной администрации пройдет совещание по вопросу перехода к новым отраслевым системам оплаты труда;
– заседание временной комиссии по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в Чеченской Республике;

– открытие комплекса зданий Президиума Южного научного центра РАН.

В г. Ставрополе пройдет совещание с руководителями организаций электроэнергетической отрасли Ставропольского края по обязательной сертификации электроэнергии, поставляемой населению Ставропольского края;

состоится заседание коллегии министерства здравоохранения Ставропольского края.

В г. Волгограде, в Волгоградской областной думе, состоится заседание Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.

Автор: Сергей САХАРКОВ