«СИБИРЬ» УВЕЛИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО РЕЙСОВ

17/05/2006 - 22:50
Читать u-f.ru на

Авиакомпания "Сибирь" и Торгово–Промышленная палата Ростовской области подписали корпоративный договор, по которому всем структурам ТПП Ростовской области предоставляются специальные условия, а также предусмотрена система скидок при приобретении авиабилетов на рейсы авиакомпании "Сибирь".
"Сибирь" уже более года выполняет полеты между Ростовом–на–Дону и Москвой. С июля 2005 года ежедневные рейсы Ростов–на–Дону – Москва выполняются на самолетах Боинг 737. До конца 2005 авиакомпания планирует осуществлять три ежедневных рейса между Ростовом–на–Дону и Москвой.
Сегодня авиакомпания "Сибирь" выполняет регулярные полеты в Европу и страны Азиатско–Тихоокеанского региона, является назначенным перевозчиком в 20 стран мира. В Южном федеральном округе она работает с 2001 года, выполняя полеты из Москвы в Анапу, Владикавказ, Краснодар, Махачкалы, Минеральных Вод, Сочи и Ростова–на–Дону, из городов Сибири в некоторые из городов ЮФО. По итогам 2004 года, обслужив 600 тысяч пассажиров, "Сибирь" увеличила свою среднюю рыночную долю авиаперевозок в этих городах до 27 процентов.
В планах развития авиакомпании "Сибирь" в ЮФО – увеличение количества рейсов и открытие новых направлений, например рейса Волгоград – Москва.

Автор: Сергей САХАРКОВ