ЧЭС: ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС

17/05/2006 - 22:50
Читать u-f.ru на

Международная конференция "Гостиничный и курортный бизнес в странах Организации Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС): сегодня и завтра" пройдет в Геленджике (Краснодарский край) на базе гостиничного комплекса "Надежда" с 15 по 18 сентября.
По мнению руководителя департамента комплексного развития курортов и туризма администрации Краснодарского края Анатолия Пахомова, Геленджик избран местом проведения конференции как один из наиболее динамично развивающихся черноморских курортов.
На конференции пройдут "круглые столы" на тему "Квалификация объектов туристической инфраструктуры: сближение систем классификации внутри стран Черноморского экономического сотрудничества", "Подготовка кадров для туристической индустрии в странах ЧЭС", "Привлечение инвестиций в развитие туристической инфраструктуры в регионе Черного моря".
Участники конференции смогут осмотреть туристическую инфраструктуру Геленджика и новые объекты этого курорта.
Планируется, что в конференции Организации Черноморского экономического сотрудничества примут участие делегации Албании, Армении, Азербайджана, Болгарии, Греции, Грузии, Молдавии, Румынии, России, Турции и Украины.

Автор: Сергей САХАРКОВ