С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!

17/05/2006 - 22:50
Читать u-f.ru на

Уважаемые коллеги!
Традиционно во второе воскресенье июля в России отмечается День российской почты. С одной стороны, это праздник профессии, возникшей много веков назад, а с другой - один из самых молодых профессиональных праздников.
Главное, что отличает нынешнюю годовщину от всех предыдущих, – это наступление принципиально нового этапа в развитии предприятия. За прошедший год Почта России стала действительно единой структурой федерального масштаба, в составе которой работает 83 филиала.
Сегодня стало очевидным, что позади остался тяжелый период развития почтовой отрасли, а процесс подъема стал необратим. По итогам прошедшего года Почта России вошла в число 50 крупнейших российских компаний. Совершенствование предоставляемых услуг, начало внедрения единых стандартов обслуживания на всей сети Почты России, появление большого количества современных сервисов позволило нам привлечь новых корпоративных клиентов, повысить доверие к почте. А оно является лучшим показателем того, что выбранное направление преобразований правильное и отрасль уверенно шагает вперед и активно развивается.
Все эти достижения стали реальными благодаря слаженной и профессиональной работе всего многотысячного трудового коллектива. В сложных условиях мы сумели сохранить лучшие профессиональные традиции российской почты, проявив ответственность, целеустремленность, а главное – веру в наше общее дело.
Сегодня, в этот праздничный день, хочу поблагодарить вас за тот неоценимый вклад, который вы вносите в дело реформирования российской почты, за повседневный, но столь ответственный и нужный труд, за стремление как можно качественнее и профессиональнее выполнять свою работу.
Также хочу выразить благодарность всем партнерам и клиентам за конструктивное сотрудничество, взаимопонимание и заинтересованность в расширении границ и возможностей российской почтовой отрасли.
Впереди у нас еще много работы, предстоит сделать гораздо больше, чем уже сделано, но мы с оптимизмом смотрим в будущее.
Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем российской почты! Уверен, что совместными усилиями мы сможем успешно продвигаться по пути превращения российской почты в конкурентоспособную, эффективную организацию, которая сможет соответствовать растущим потребностям клиентов и станет символом надежности и качества.

Автор: Сергей САХАРКОВ