Уважаемые читатели газеты "Южный Федеральный"!

17/05/2006 - 22:50
Читать u-f.ru на

Пятый год выходит еженедельная окружная газета Южного федерального округа РФ - "Южный Федеральный"
"Южный Федеральный" выписывают и внимательно читают не только во всех субъектах ЮФО, но и в Москве - в Администрации Президента РФ и Правительстве России, в Совете Федерации и Государственной Думе. На страницах "Южного Федерального" постоянно выступают руководители Совета Федерации и Государственной Думы, сенаторы и депутаты, главы федеральных министерств и ведомств, президенты, губернаторы, должностные лица всех республик, краев и областей ЮФО, руководители законодательных и судебных органов, предприятий и силовых структур, ведущие ученые.
Информируя читателя обо всем спектре событий, происходящих в ЮФО и стране, "Южный Федеральный" большое внимание уделяет проблемам местной власти, межнациональным отношениям, стремится широко показывать опыт развития предпринимательства, предприятий промышленности и сельского хозяйства, банковской и страховой сферы, успешной деятельности руководителей современной формации.

Самые насущные и острые проблемы "Южный Федеральный" освещает взвешенно и аргументированно. Поэтому позицию газеты уважают, к ее мнению прислушиваются на самых различных уровнях.
"Южный Федеральный" готов предоставить свои страницы и для ваших выступлений по интересующей вас тематике.

С 1 апреля начинается подписная кампания газеты "Южный Федеральный" на 2-е полугодие 2005 года.
Просим Вас принять активное участие в подписке и оказании организационной помощи в формировании информационного пространства Южного Федерального округа.

ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС - 53858 (по региональному каталогу);
- 12646 (по центральному каталогу "Почта России")

Автор: Сергей САХАРКОВ