С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ МИЛИЦИИ!

17/05/2006 - 22:50
Читать u-f.ru на

От имени руководства Главного управления МВД России по Южному федеральному округу сердечно поздравляю личный состав, служащих, ветеранов с Днем Российской милиции.
Органы государственной власти решают сегодня сложные задачи реформирования государства и общества, продиктованные процессами времени, в котором мы живем.
Юг России никогда не отличался спокойствием. Десятки национальностей, пересечение сухопутных и водных магистралей, постоянные миграционные потоки и другие особенности Северо-Кавказского региона – все это осложняет и без того нелегкий труд сотрудников милиции. Благодарю за службу сотрудников, которые продолжают лучшие традиции солдат правопорядка. Спасибо вам за верность служебному и гражданскому долгу, мужество, самоотверженность.
Светлая память тем, кто отдал жизнь за спокойствие в нашем непростом регионе, кто с честью выполнил свой служебный долг до конца.
В этот праздничный день самые теплые слова благодарности адресую ветеранам органов внутренних дел. Их богатый жизненный опыт, профессиональные знания – это то, без чего не обойтись сегодня.
Отдельно хочу поблагодарить родных и близких сотрудников за их терпение и выдержку. Спасибо всем, кто в это нелегкое для страны время с пониманием относится к нашим проблемам и помогает их решать.
От всей души поздравляю с праздников – Днем Российской милиции!
Желаю всем удачи и добра, здоровья, счастья и благополучия.

М.А. ПАНЬКОВ,
генерал-полковник внутренней службы,
начальник Главного управления МВД России
по Южному федеральному округу,
Герой Российской Федерации
Автор: Сергей САХАРКОВ