У ГАЗЕТЫ - ЮБИЛЕЙ

17/05/2006 - 22:50
Читать u-f.ru на

Дорогие товарищи!
Примите искренние поздравления в связи с пятилетием выхода в свет первого номера газеты «Южный Федеральный».
Пять лет ваша газета выполняет основную задачу создания единого информационного пространства в ЮФО – информирует читателя обо всем спектре событий, происходящих в округе, уделяя особое внимание политике и экономике, проблемам местной власти и межнациональным отношениям.
Рад, что в череде тем вы не обходите вниманием вопросы обороноспособности страны, боевой подготовки и социальной защиты военнослужащих Северо-Кавказского военного округа.
Надеемся, что добрые отношения, складывающиеся между нами, будут развиваться и крепнуть, а наше плодотворное сотрудничество и впредь будет служить во благо Родины.
Вместе с поздравлениями примите пожелания дальнейших творческих удач, благополучия и всего самого наилучшего.

С уважением

Командующий войсками Краснознаменного
Северо-Кавказского военного округа генерал армии

Александр БАРАНОВ



* * *

Искренне поздравляю коллектив газеты «Южный Федеральный» с юбилеем!

Ваша газета вносит весомый вклад в формирование гражданского общества, информирует о наиболее актуальных процессах, происходящих как в Южном федеральном округе, так и в России в целом, позволяет знакомиться с различными экспертными оценками, способствует решению наиболее злободневных проблем, поступательному развитию регионов Юга, поддержанию мира и стабильности в нашем округе.
Желаю коллективу редакции сохранить тот же высокий профессиональный уровень, развивать и упрочать взаимодействие со всеми конструктивными силами регионов ЮФО.
Успеха вам во всех начинаниях и долгих лет жизни «Южному Федеральному»!

С уважением

Василий ГАЛУШКИН,

депутат Государственной Думы РФ



* * *

Уважаемые друзья, журналисты газеты «Южный Федеральный»! Поздравляю вас с пятилетием вашей уважаемой газеты!
Мне представляется очень важным, что в широком спектре проблем, освещаемых в «Южном Федеральном», вы постоянно и целенаправленно поднимаете актуальные вопросы российской науки. Щедро предоставляя свои страницы для выступлений ведущим ученым Южного федерального округа, вы помогаете донести мнение научного сообщества до широких слоев общественности и властных структур.
Своей творческой деятельностью и активной государственнической позицией вы в полной мере способствуете прогрессу в социальном, экономическом и научном развитии Юга России. Уверен, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжаться и развиваться.

Геннадий МАТИШОВ,

академик РАН, председатель
Южного научного центра Российской Академии наук



* * *

ФГУП "Радиочастотный центр Южного федерального округа" поздравляет коллектив газеты "Южный Федеральный" с пятилетием выхода в свет первого номера.
Искренне желаем вам благополучия, дальнейшего процветания, стабильного роста финансовых показателей, реализации всех задуманных проектов.
Пусть Вам всегда сопутствуют успех и удача.
Надеемся, что совместное сотрудничество и в дальнейшем будет таким же благополучным и успешным.

Генеральный директор

О. ЛАБУНЬКО


Автор: Сергей САХАРКОВ