Как сделать праздник незабываемым?

02/12/2010 - 22:25
Читать u-f.ru на

Банкет

Некоторые моменты нашей жизни хочется сделать незабываемыми, в первую очередь когда речь идет о свадьбе или юбилее. Но не всегда на организацию таких важных мероприятий хватает сил и времени. В этом Вам с радостью поможет праздничное агентство Sweet-Art, основной деятельностью которой является организация ипроведение праздников.

Агентство Sweet-Art готово помочь Вам с частными праздниками, такими как свадьбы, мальчишники или девичники, детские праздники, дни рождения и в особенности юбилеи; корпоративными мероприятиями, к которым относятся PR-акции, презентации, корпоративные праздники, всевозможные выставки и командообразование; а также кейтерингом, что включает в себя выездные фуршеты и банкеты, подбор обслуживающего персонала, и аренду столов, стульев, посуды.

Если Вас интересует концертная программа с ведущими, диджееми, аниматорами и даже звездами эстрады, или аренда и декорирование помещений и автомобилей, а также подбор места проведения мероприятия, то Sweet-Art готово предоставить свои услуги и в этих сферах.

Источник: 

ЮФ

Автор: Сергей САХАРКОВ