СКА-Металлург, финал Кубка Гагарина: полный обзор матча, итоги игры

10/04/2017 - 20:11

Во второй игре финала за Кубок Гагарина магнитогорский "Металлург" дома принимал "СКА" из Санкт-Петербурга, и одержал победу в  матче со счетом 3:1.

СКА-Металлург, Кубок Гагарина сегодня - 10 апреля: полный обзор матча, итоги игры..
В первом периоде, на 7 минуте, "Металлург" вышел вперед благодаря усилиям Яна Коваржа, который отличился в большинстве. Спустя 4 минуты, форвард СКА Вадим Шипачев сравнял счет в большинстве.

Во втором периоде Владислав Калетник вновь вывел "магнитку" вперед.

Игра "Металлурга" в третьем периоде явно превзошла ожидания "СКА", так как последние играли в большинстве. Магнитогорская команда обеспечила себе преимущество благодаря шайбе Томми Сантала, которая стала решающей в сегодняшнем матче .

Стоит отметить, что вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин провел блестящий матч, отразив более 40 бросков, позволив отличиться сопернику лишь однажды.

Автор: Диля КАЮМОВА