Чемпионат России по футболу 2017: расписание игр и турнирная таблица по результатам последних матчей

06/03/2017 - 23:06

Чемпионат России по футболу 2017, сегодня 6 марта – результаты последних матчей, расписание игр и турнирная таблица.

Сегодня состоялась встреча ФК «Рубин» с «Анжи».  Заключительный матч 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги, стал победным для казанского «Рубина». Игра проходила на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.

Чемпионат России по футболу, сегодня 06.03.2017 – результаты последних матчей, турнирная таблица.

В первом тайме активнее играли футболисты «Анжи» и уже в середине тайма арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Рубина» за фол на Адлане Кацаеве, но голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков отразил удар, угадав направление мяча. Больше, по-настоящему голевых моментов, в первом тайме, что у одной команды, что у другой, не возникало. Во втором тайме гости прибавили в движении и взаимодействии друг с другом. Игра переместилась на половину поля "Анжи". На 77-й минуте, Саид Эззаталахи грубо нарушил правила против Яна Мвилла и получил вторую желтую карточку, тем самым, оставив свою команду вдесятером. Рубин воспользовался своим преимуществом и на 81-й минуте Максим Канунников нанес неотразимый удар из-за пределов штрафной «Анжи». В результате матч завершился со счетом 0:1 в пользу «Рубина».

Чемпионат России по футболу 2017 – сегодня 6 марта: расписание игр и турнирная таблица.