КХЛ 2017, плей-офф: полный обзор последних матчей

03/03/2017 - 12:09

КХЛ 2017, плей-офф, сегодня 3 марта готов полный обзор о результатах последних матчей, известно расписание на завтра, 4 марта 2017 года.

КХЛ 2017, плей-офф, результаты последних матчей сегодня:
Омский «Авангард» против «Адмирала» показал блестящую игру. Уже через 20 минут от начала игры, на табло горел счёт 3:0. Разгромить «Адмирал» омичам удалось благодаря, своему настрою на победу и смене тактики. Омский «Авангард» перехватил инициативу с первых секунд игры, отобрав шайбу у «Адмирала». Первый гол забил Соботка, после того, как нападающие разрезали оборону «Адмирала». Омичи так чётко отработали в зоне противника, что у последних «голова пошла кругом». Воспользовавшись моментом, Анелев, забил еще один гол на 14-1 минуте, сделав неожиданный вброс. Но и это не остановило напора «Авангарда», через три с половиной минуты, в ворота «Адмирала» влетела шайба, на этот раз отличился Меньшиков.

КХЛ 2017, плей-офф, результаты последних матчей, что известно сегодня - 3 марта.
После перерыва «Авангард» не отступил от своей тактики, чтобы не дать противнику опомниться. В результате второй период завершился счётом 5:0. Третий период определил безусловного победителя еще в первые минуты, шайба влетела в ворота «Адмирала» с лазерной точностью. Игра завершилась счётом 6:0 – «Авангард» в пух и прах разнес команду «Адмирал».

КХЛ, плей-офф: встреча Трактор-Барыс; Ак-Барс- Салават Юлаев.
Исход встречи «Трактор»- «Барыс» решился в овертайме, когда Мартин Сен-Пьер забил решающий, победный гол.
Первый гол матча забили игроки «Барыса2, во втором тайме, принимающая сторона смогла отыграться, счёт сравнялся 1:1, таким образом, в основное время победителя определить не удалось. Встреча «Трактор»-«Барыс» завершилась победой астанинцев со счётом 2:1.Матч «Ак Барс»-«Салават Юлаев» завершился победой казанцев со счётов 2:1. Оба гола «Ак Барс» забил в большинстве.

КХЛ 2017, плей-офф расписание матчей на завтра - 04.03.2017

Чемпионат продолжается и на завтра запланировано две встречи: в 10:00 Адмирал-Авангард; в 14:00 Барыс-Трактор

Автор: Диля КАЮМОВА