Итог матча Россия-Уругвай известен астрологу – детали предстоящей игры открыты с помощью звезд

25/06/2018 - 14:53
Читать u-f.ru на

Сегодня в Самаре состоится решающий матч для нашей сборной. Это последняя игра в групповом этапе.

Противником российским футболистам выступит команда Уругвая. Ничья принесет России первое место в своей группе. Начало матча в 16.40 по московскому времени.

В преддверии начала игры многие хотели бы знать победителя заранее. В этом вопросе помогут только звезды, считает астролог.

Для точного прогноза были учтены все нюансы: гороскоп каждого игрока, под каким знаком зодиака рожден и под чьим влиянием находится знак в данный период. По мнению «читателя звезд», ждать сверхъестественного от бывших фаворитов не стоит. Как полагает астролог, они уже утратили скорость и везение, оттого вся надежда на вратаря. Отличный гороскоп Акинфеева, в этом матче может принести ребятам победу или ничью.

«Игорю Акинфееву будет сопутствовать звездная удача, в виде повышенной энергии огня, отвечающей за ловкость и реакцию. Планета Сатурн проходит по Марсу Акинфеева в знаке Козерог, что обеспечивает форварда четкостью и собранностью в отражении атак противника. В целом звезды говорят, что этот матч будет еще одним подтверждением высокого статуса капитана российской сборной», – подытожила астролог.

Автор: Алёна ЕСИКОВА