Астролог Павел Глоба предупредил на декабрь 2018: эти знаки Зодиака должны быть начеку, им грозят опасности и проблемы

10/12/2018 - 00:48
Читать u-f.ru на

Одним из самых уважаемых астрологов в России является Павел Глоба. Его гороскопы пользуются большим успехом не только среди россиян, но и жителей государств СНГ. По-прежнему актуальным является гороскоп астролога на текущий месяц – декабрь 2018 года.

В нем Павел Глоба обращает особое внимание на ряд знаков Зодиака, которым до конца года будут грозить опасности и проблемы.

Рак. Представителям этого знака будут угрожать немалые проблемы и хлопоты, если они не смогут удержать под контролем свои эмоции. Но есть и хорошее известие – ближе к середине декабря в жизни Раков появится хороший знакомый, который сделает интересное предложение. Не стоит сразу отказываться от него, следует все хорошо обдумать.

Лев. Людям этого знака в декабре 2018 года будут грозить серьезные финансовые проблемы. Астролог настоятельно рекомендует отказаться от крупных трат и значительных финансовых операций. Если намечена покупка автомобиля или недвижимости, то лучше ее отложить на следующий год. Также не рекомендуется до конца текущего года брать деньги в долг.

Дева. В текущем месяце Девам будут угрожать проблемы со здоровьем. Особенно велик риск относительно сердца и желудка. Астролог советует пересмотреть режим сна и свое питание. Осталось совсем немного времени, чтобы успеть поправить свое здоровье до наступления новогодних праздников.

Стрелец. Представителям знака звезды пророчат серьезные финансовые испытания до конца этого года. Не рекомендуется забираться в долги, в противном случае эту черную полосу в жизни будет еще долго не преодолеть.

Читайте также: Три самых позитивных знака зодиака, они в любого вселят уверенность и выведут из депрессии

Автор: Елена БЫСТРОВА