Каменное сердце: 5 знаков Зодиака самых жестоких и бездушных назвали астрологи

20/10/2018 - 09:34
Читать u-f.ru на

Астрологи раскрыли, кто из представителей зодиакального ряда является самым жестокосердным и бездушным. Люди каких знаков в буквальном смысле идут по трупам, если перед ними стоит цель.

В этом списке оказались пять знаков Зодиака.

Водолеи. Весьма специфичны в общении. Для них важно исключительно свое мнение и нет ничего особенного в том, чтобы обвинить кого-то ради оправдания себя. Водолеи слишком целеустремленные и порой очень деспотичные люди.

Козероги. Общаться с ними не легко. Они никогда не будут делать то, к чему не тянется их душа. Представители знака редко кого-то уважают. Не переносят скуку, окружают себя «самыми достойными» людьми. Если вы влюбились в Козерога, тогда вам понадобится очень много выдержки и терпения.

Читайте также: Самые порядочные и благонадежные знаки Зодиака: такие мужчины на вес золота

Близнецы. Они постоянно куда-то движутся, они – болтливые, яркие и очень капризные. В какой-то момент они «перегорают» и одевают маску безразличия. Становятся жестокими и покидают мероприятие, не прощаясь ни с кем. Кроме того, они весьма коварны. Мнение окружающих для них ничего не значит.

Овны. Являются импульсивными личностями. Могут за пятнадцать секунд разрушить все, что строилось годами. Считают себя всегда правыми во всем. Это их основное правило.

Астрологи считают Скорпионов самым зловещим знаком Зодиака. Они всегда получают все, что хотят. Для них нет ничего невозможного. Отношение Скорпионов очень жестокое к миру, причина в огромном эго и мстительности. Люди для них – это личное имущество, если вы столкнулись со Скорпионом, то знайте, что навеки в его рабстве.

Автор: Елена БЫСТРОВА