Пять самых лютых и опасных знаков Зодиака: последствия нахождения с ними очень тяжелые

18/10/2018 - 22:43
Читать u-f.ru на

Некоторые представители зодиакального ряда в определенные моменты жизни могут быть крайне опасными для окружающих. Это проявляется в их характере, энергетике и образе жизни. Общаясь с ними, нужно быть крайне осторожными.

Опасными для окружающих и себя могут быть Овны. Люди этого знака обожают опасность, приключения и экстрим. Но самое страшное, что они не могут противостоять своим желаниям. Овны всегда находятся в центре конфликтных ситуаций, и те, кто рядом – тоже в них попадают. Проблема в том, что люди этого знака с виду милые, однако лучше держаться от них подальше.

Раки опасны своей мстительностью. Если дело дойдет до денег или повышения по карьере, то лучше не стоять у них на пути. С виду они радушные и хорошие друзья, но пока вы случайно не перешли им дорогу. Кроме того, как только вы перестанете быть им полезными – ждите беды, они столкнут вас в пропасть, как ненужный груз. С Раками очень опасно вести дела, предупреждают астрологи.

Читайте также: Исцелять руками могут 3 знака зодиака, Вселенная наделила их энергией и силой

Опасность Дев заключается в их непредсказуемости. Это добродушные и милые люди, но до поры, до времени. В любой момент они способны взорваться, после этого придется собирать осколки дружбы и разбитой посуды. Астрологи не рекомендуют провоцировать Дев.

Слишком целеустремленными людьми являются Стрельцы. Ради достижения своих целей они готовы на все. Добавляет масла в огонь их непредсказуемость. Кроме того, они являются сильнейшими энергетическими вампирами.

Козероги опасны тем, что в рамках присущей им жадности способны на предательство. Они любят находиться в центре внимания и слепо верят в свою правоту. Они будут гнуть свою линию до упора. Лучше не вступать с ними в споры, особенно прилюдно.

Автор: Елена БЫСТРОВА