Невероятно повезет: знаки Зодиака, у которых будет прорыв в работе, успех и позитив в октябре 2018

17/10/2018 - 17:38
Читать u-f.ru на

Вердикт на октябрь вновь вынесли астрологи. Они назвали несколько знаков Зодиака, которым невероятно повезет в текущем месяце. Их ожидают подарки судьбы, успехи в делах и много приятных моментов.

Весы. Октябрь будет богатым на приятные и радостные события. Первая половина месяца принесла представителям знака успех в финансовой сфере. Во второй половине октября предстоят приятные сюрпризы на любовном фронте. Семейные Весы смогут разрешить все трудности и обрести гармонию в отношениях. Одинокие представителя знака смогут найти долгожданного спутника жизни.

Скорпион. Второй месяц осени будет крайне позитивным. Удача будет сопутствовать во всех областях жизни. Заметно улучшатся отношения с близкими и родными. Положительные плоды ожидаются в деловой сфере. В конце месяца появятся новые цели, а также придет понимание, как их достичь.

Рак. Гармонию и счастье в отношениях обретут представители знака, у которых ранее были проблемы на личном фронте. Одновременно с этим придет успех на работе. Муза щедро одарит Раков прогрессивными идеями, вдохновит на новые проекты. Люди этого знака, которые имеют романтические отношения, смело могут предлагать руку и сердце.

Читайте также: Принц на белом коне: самые романтичные знаки Зодиака, рядом с которыми женщина расцветает

Телец. Успешная реализация в карьере придет в октябре к представителям данного знака. Им будет предоставлена отличная возможность получить повышение по карьерной лестнице и завязать перспективные и полезные знакомства. Для этого потребуется лишь малое: проявить инициативу и продемонстрировать профессиональную пригодность.

Автор: Елена БЫСТРОВА