Дни неожиданной мощной удачи в октябре 2018 названы экспертами

17/10/2018 - 09:57
Читать u-f.ru на

Эксперты озвучили время в октябре, когда удача будет улыбаться всем. Указанные далее дни будут особенно успешны в некоторых областях жизни.

12 октября – удачное время для проведения переговоров и урегулирования вопросов, которые имеют отношение к государственным органам. Особенно удачными будут дела в научной сфере.

15 октября – время налаживания деловых отношений, примирения и разрешения недоразумений. Отличное время для проведения переговоров и различных финансовых операций. Удачный день для публичных выступлений и проведения рекламных акций.

19 октября – время раскрытия тайн и секретов, время интуитивного прозрения. Благоприятное время для творческого развития. Особенно будут успешны деловые контакты. Удача будет сопутствовать также в сфере здоровья, способствуя его укреплению. Рекомендуется записаться на лечебные процедуры именно на этот день, они будут особенно эффективны.

22 октября – время преобразований и трансформаций. В этот день будет дан мощный толчок интеллектуальному развитию. Отличное время для проведения сделок и начала масштабных проектов, расширения возможностей и получения качественно новых навыков. Сила убеждения возрастает, и многие проблемы могут быть решены путем нахождения правильного подхода к оппоненту.

Читайте также: Ведьмы среди обычных людей: знаки Зодиака, наделенные колдовской силой и подчиняющие себе

26 октября – начало нового цикла в отношениях с противоположным полом и финансах. День принесет гармонию, оптимизм, романтику в любовных отношениях, качественно улучшится общественная жизнь. Мощный подъем ожидает людей творческих. Удачное время для регистрации брака, а также общения с близкими и детьми.

29 октября – удача щедро улыбнется людям с высшим образованием, преподавателям, студентами, писателям и юристам. Благоприятное время для творчества, установления контактов, начала обучения. В профессиональной деятельности вероятны скачки вперед, ожидаются положительные результаты при решении различных дел.

Автор: Елена БЫСТРОВА