Настоящие волшебники: знаки Зодиака с невероятным магическим даром, они лечат и творят чудеса

15/10/2018 - 17:21
Читать u-f.ru на

Многие люди обладают сверхспособностями и даже об этом не догадываются. Эксперты в области астрологии уверяют, что маги и волшебники определяются несколькими знаками Зодиака, которым присущи такие возможности.

В частности, речь идет о представителях зодиакального ряда, которые способны исцелять и творить добро с помощью талантов, дарованных им свыше.

Стрелец. Исцеляющий волшебник. Несмотря на огненный нрав, в компании представителей этого знака всегда спокойно и хорошо. Находясь в их поле, люди начинают расслабляться и успокаиваться. Все дело в том, что Стрельцы обладают даром исцеления. У них чувствительные руки, которые при прикосновении к больному месту, отводят ноющие ощущения. Люди этого знака Зодиака с лёгкостью налаживают контакт с бессознательным и энергетическим полем, способны запускать программы изменений на общечеловеческом уровне.

Скорпион. Благодаря поразительному магическому дару просто творят чудеса. Порой, когда нет выхода, обстоятельства начинают складываться сами собой, наилучшим образом для Скорпионов. Кроме того, они способны корректировать свою судьбу и судьбу других людей. Астрологи отмечают, что важно, чтобы люди этого знака направляли энергию в мирное русло.

Читайте также:  3 знака зодиака переродятся этой осенью до неузнаваемости, Вселенная дарует им счастье

Лев. Если представители этого знака чего-то очень хотят, то непременно это получают. Все потому, что Львы обладают магическим даром, который сопровождает их каждое действие. Представители знака полностью отдаются любимому делу и вкладывают в него всю энергию. В итоге все начинания реализуются. Дар Львов может быть коварен. Он может принести им и окружающим как добро и исполнение желаний, так и сгустить тучи. Главное, Львам контролировать свои мысли, поскольку они еще те материализаторы.

Также эксперты в области астрологии отмечают магический талант у Овнов и Водолеев. Они обладают магнетическими способностями и притягивают к себе определенные обстоятельства.

Автор: Елена БЫСТРОВА