Знаки зодиака по Ванге, которых ожидает сказочное везение, позитив и большие деньги до конца года

08/10/2018 - 18:04
Читать u-f.ru на

В соответствии с предсказаниями великой пророчицы из Болгарии Ванги, эксперты в области астрологии составили гороскоп по знакам Зодиака на конец 2018 года. Особо они отметили несколько представителей зодиакального ряда, которым улыбнется Фортуна и им сказочно повезет.

В числе счастливчиков оказались следующие знаки Зодиака.

Телец. Фортуна будет щедро улыбаться в течение всего года представителям этого знака. Их ожидает везение в финансовой сфере, а также успешное продвижение по карьерной лестнице. На Тельцов свалится мешок денег – либо непосредственно на работе, либо это будет выигрыш в лотерее. Этот год будет поистине успешным для людей этого знака.

Близнецы. Представители знака будут награждены успехом и удачей. Астрологи рекомендуют задуматься над тем, что важнее всего в жизни, и туда направить свою энергию и силы. На данном этапе можно будет заняться поиском себя, например, попробовать новую профессию или пойти учиться.

Козерог. Если предстоящий год был неблагоприятным для Козерогов, то теперь для них настал настоящий праздник жизни. Удача и успех будут сопутствовать практически во всем. Представителям знака обеспечены масса положительных эмоций и финансовая стабильность.

Читайте также: Астролог Павел Глоба сообщил знаки Зодиака, которым нужно быть осторожными – их ожидают опасности и проблемы

Водолей. Год обещает стать денежным для представителей знака. Но потребуется соблюдать во всем баланс, как в бизнесе, так и в семейном кругу. Следует держать все под контролем, и конец года принесет множество позитивных моментов и перемен.

Рыбы. Успехи и хорошие известия ожидают Рыб в сфере работы. В частности, намечается повышение с отличным финансовым прибытком. Все хорошие дела, сделанные представителями знака в этом году, непременно им вернутся. Главным, на что следует обращать внимание, является семья.

Автор: Елена БЫСТРОВА