Знаки Зодиака, которым придется тяжко, их ожидает шквал проблем на этой неделе, назвал астролог Павел Глоба

26/09/2018 - 06:39
Читать u-f.ru на

На начавшейся неделе группе представителей зодиакального ряда придется нелегко, их ожидают сложности, многочисленные проблемы и испытания. Астрологический вердикт на неделю с 24 по 30 сентября вынес известный российский эксперт в области астрологии Павел Глоба.

Как следует из прогноза астролога, опубликованного в ряде СМИ, тяжелее всего придется следующим знакам Зодиака.

Овен. Одинокие представители знака будут испытывать немалые проблемы из-за отсутствия второй половины. Астролог рекомендует не уходить в себя и не унывать. Овнам будет необходимо поддерживать равновесие в разных сферах жизни, избегать импульсивности, это поможет избежать многих неудач.

Телец. После 24 сентября, позитивный фон людей этого знака резко пойдет на спад. Это принесет множество проблем с настроением и со здоровьем в конце недели. Астролог советует побыть в выходные в уединении, следует избегать шума и гама. Что касается сферы личных отношений, то здесь энергия звезд будет более благотворной.

Читайте также: Знаки зодиака, на которые не действует порча, их невозможно сглазить

Стрелец. Шквал острых проблем обрушится на представителей этого знака на текущей неделе. Рекомендуется проявить хитрость при решении насущных вопросов. Так быстрее получится преодолеть препятствия или вовсе обойти их стороной. Астролог рекомендует прислушиваться к советам близких людей, они помогут принять правильное решение как в делах, так и в любви. В этот период не стоит менять свои жизненные принципы, а общения с неприятными людьми лучше избегать.

Козерог. На этой неделе представителям знака придется окунуться в решение проблем на работе или учебе. Особенно это будет актуально в начале недели. Особенно уязвимым биополе Козерогов будет во вторник и в среду. Астролог рекомендует ограничить себя от общения с негативно настроенными людьми, это поможет избежать дополнительных проблем и неприятностей. При этом Вселенная будет довольно часто преподносить небольшие сюрпризы, которые будет шанс не заметить. Поэтому не стоит ругать судьбу за проблемы, а лучше со смирением ждать шанса все исправить.

Автор: Елена БЫСТРОВА