Сама нежность: знаки Зодиака, самые ласковые и любвеобильные, назвали астрологи

24/09/2018 - 21:31
Читать u-f.ru на

Давать и получать любовь является немаловажным умением. По мнению астрологов, оно определяется знаком Зодиака, под которым был рожден человек. В то время как некоторые люди ходят на свидания, держатся за руки, постоянно обнимаются, другие ведут себя сдержанно и не проявляют чувств. И здесь все зависит не только от воспитания и привычек, но и от месяца и дня рождения человека.

Астрологи раскрыли, какие знаки Зодиака являются самыми ласковыми, нежными и любвеобильными.

Телец. Представители этого знака являются одними из самых чувственных людей. Они умеют давать и получать любовь. Кроме того, они умеют соединяться с партнером на уровне всех пяти чувств, особенно хорошо у них это получается с помощью прикосновений, отмечают астрологи. Сверхчувственность Тельцов влечет противоположный пол как магнит. Тельцы крайне сексуальны, они стремятся не только получить удовольствие, но и доставить его партнеру. Они долго и нежно исследует тело возлюбленного или возлюбленной, а после заключают в теплые и долгие объятия.

Лев. Люди, рожденные под этим знаком, очень ласковы и сердечны, умеют проявлять свои чувства и нежность, обнимая и прижимаясь к партнеру, каждый раз, когда это возможно. Но следует помнить, что Львы любят получать любовь. Они хотят купаться в восхищении и любви. Поэтому, если ваш возлюбленный Лев, то необходимо уделять ему все свое внимание, и он обязательно оценит это.

Читайте также: Астролог Павел Глоба раскрыл знаки Зодиака, которым предстоят убытки, неурядицы и проблемы очень скоро

Весы. Невероятно любвеобильные. Им нравятся отношения, а также наслаждение нежностью и романтикой. Их привязанность красива, легка и вдохновенна. Они дарят подарки, пишут любовные письма, посвящают стихи и песни, дарят внимание и цветы. Весы – отличные партнеры, позволят своим вторым половинкам быть собой, ценят их лучшие качества. Но стоит помнить, что люди этого знака являются высоко социальными, поэтому не всегда будут рядом. У них много друзей, они стремятся быть повсюду, куда бы их не пригласили.

Рыбы. Это самый сочувствующий знак, который понимает всех и умеет приспосабливаться. Что касается любви, то Рыбы очень любят взаимность. Если Вы заботитесь о них и дарите им свою любовь, то они обязательно ответят взаимностью и будут любить Вас безгранично.

Автор: Елена БЫСТРОВА