Астролог Павел Глоба раскрыл знаки Зодиака, которые получат удивительные подарки судьбы в сентябре 2018

22/09/2018 - 06:34
Читать u-f.ru на

Российский астролог Павел Глоба известен многим, его прогнозы пользуются огромной популярностью как в России, так и за рубежом. Астролог не только предупреждает о грядущих событиях, но и дает советы, как избежать тех или иных неприятностей.

В астрологическом прогнозе на сентябрь 2018 года, астролог раскрыл, какие знаки Зодиака ожидают удивительные подарки судьбы. В числе звездных счастливчиков оказались:

Близнецы. По утверждению астролога, в текущем месяце судьба приготовила представителям этого знака особенный подарок – встречу с человеком, который в дальнейшем сыграет крайне важную роль. Для людей одиноких, рожденных под созвездием Близнецов, это может быть встреча со второй половинкой. А для людей семейных – с будущим деловым партнером или другом. При этом астролог предостерег от излишнего доверия к новым знакомым, сначала следует узнать человека, а потом делать выводы.

Лев. Звезды в сентябре преподнесут Львам особенный сюрприз, коснется он трудовой сферы. У представителей знака появится возможность заслужить расположение руководства и получить в итоге долгожданное повышение по службе. Но есть одно но – ради получения новой должности, возможно, придется испортить отношения с коллегами. По этой причине Львам следует решить для себя, нужно ли повышение, доставшееся такой ценой.

Читайте также: Никакой верности: знаки Зодиака, самые гулящие среди мужчин и женщин, раскрыли астрологи

Весы. Судьба в текущем месяце приготовила людям этого знака приятный подарок – волнительную встречу с прошлым. В один из дней месяца предстоит случайно оказаться в компании со старой любовью, возможно, чувства вспыхнут вновь. Павел Глоба предупреждает, что если представители знака пойдут на поводу у воскресших чувств, то будет риск утратить ранее обретенную стабильность в отношениях с близкими людьми. В итоге вся жизнь может перевернуться с ног на голову.

Скорпион. В сентябре звезды сулят представителям знака появление нового источника дохода, который станет постоянным. Но не следует рассчитывать на то, что деньги сами придут – придется приложить некоторые усилия, чтобы заработать свой куш.

Автор: Елена БЫСТРОВА