Знаки Зодиака, к которым придет невероятная удача и желания исполнятся в сентябре 2018, раскрыли астрологи

16/09/2018 - 06:53
Читать u-f.ru на

Для многих людей гороскопы являются неотъемлемой составляющей жизни. И это не удивительно, поскольку советы астрологов помогают избежать неприятностей, справиться с трудными ситуациями, быть готовыми к череде трудностей, а также светлой полосе и волне удачи.

Астрологи вынесли очередной вердикт на сентябрь, раскрыв какие знаки зодиакального ряда накроют невероятная удача и везение. В числе счастливчиков оказались представители трех зодиакальных созвездий.

Тельцы. С наступлением сентября представители этого знака станут невероятно популярными. Многие их желания начнут стремительно сбываться, в частности, это касается личного плана. Согласно прогнозу астрологов, сентябрь текущего года будет для Тельцов времен романтических знакомств и свиданий, это касается одиноких представителей знака. Касательно людей семейных, для них это будет временем гармонии. На работе Тельцы будут пользоваться огромным доверием со стороны руководства. Им могут поручить весьма ответственное задание или увеличить нагрузку.

Самыми удачными днями в сентябре 2018 станут: 8, 10, 12, 15, 18, 22.

Девы. Сентябрь предоставит представителям знака отличную возможность самореализации, возрастет деловой и творческий потенциал. Они будут невероятно успешны во многих сферах, особенно это касается сферы личных отношений. Отношения с партнером будут наполнены страстью и гармонией. Одинокие Девы получат шанс встретить вторую половинку. Большой успех ожидается в профессиональной сфере, дела будут успешно продвигаться.

Читайте также:  Знаки Зодиака, которых настигнет крах, потери и конфликты в сентябре 2018, назвал астролог Павел Глоба

Самыми удачными днями в сентябре 2018 станут: 6, 12, 15, 18, 20, 25.

Козерог. Сентябрь будет успешным во многом для Козерогов. В личных отношениях не будет никаких противоречий и конфликтов. Согласно гороскопу, в профессиональной сфере представителям знака удастся значительно укрепить свои позиции, и получить желаемое. Но для этого потребуется проявить рассудительность, уверенность в себе и упорство. В разы увеличатся доходы. Все стабильно будет и в сфере здоровья.

Самыми удачными днями в сентябре 2018 станут 8, 10, 12, 14, 18, 25.

Автор: Елена БЫСТРОВА