Творцы судьбы: знаки Зодиака, обладающие мистическим даром и огромной удачей, раскрыли астрологи

09/09/2018 - 21:10
Читать u-f.ru на

Астрологический знак и месяц рождения оказывают мощное влияние на судьбу, характер и даже выбор партнера. Эта взаимосвязь была замечена астрологами много столетий назад и постоянно изучается в настоящее время.

Эксперты особое внимание обращают на представителей зодиакального ряда, которые обладают мощными мистическими способностями и являются творцами своей судьбы.

Лев. Люди часто удивляются тому, как Львам удается выходить победителями из любых ситуаций, а также их поразительным лидерским качествам и невероятной удаче. Все потому, что с рождения представителям этого знака дарована сила материализации мысли. Если Львы чего-то хотят, то непременно этого добиваются. Они верят в свою уникальность и таланты. При этом живительная энергия, дарованная свыше, сопровождает все действия представителей знака.

Но на самом деле магический дар таит в себе и опасности. Если Львы впадают в депрессию, то пускают негатив в жизнь и все плохое начинает стремительно сбываться. Поэтому астрологи рекомендуют направлять свою энергию исключительно в положительное русло и тогда небывалые высоты будут обеспечены.

Читайте также: Какая вы ведьма по знаку зодиака – беспощадная и безжалостная, или добрая и нежная

Скорпионы и магия следуют рука об руку по жизни. Представители знака притягивают все мистическое, и поэтому с ними весьма часто происходят поистине удивительные события и вещи. Порой в критической ситуации, когда кажется, что выхода нет, Скорпионов спасает чудо. Такие ситуации далеко не редкость в их жизни. Примечательно, что обладая мощным энергетическим полем и умея им управлять, Скорпионы умело корректируют свою судьбу, избегая при этом неприятных ситуаций и острых углов.

Настоящими творцами своей судьбы являются Водолеи. В их жизни происходит именно то, что они сами притягивают к себе. У представителей знака начинается череда неприятностей, когда они пребывают в плохом или негативном расположении духа. Если же наоборот они веселы и улыбчивы, начинается белая полоса.

Астрологи отмечают также дар провидения у Водолеев. Они хорошо знают, что будет в следующий момент, особенно чувства обостряются в момент опасности. Из данных представителей знака получаются отличные колдуны, маги, экстрасенсы. И это при условии, что сам человек верит в свои способности и работает над их развитием.

Автор: Елена БЫСТРОВА