Знаки Зодиака, которых настигнет множество проблем и неприятностей в сентябре 2018, назвал астролог Павел Глоба

30/08/2018 - 08:03
Читать u-f.ru на

До наступления первого осеннего месяца остались считанные дни, и это значит, что актуальным является гороскоп по знакам Зодиака на сентябрь. На просторах сети появился прогноз известного российского астролога Павла Глобы на предстоящий месяц.

Как следует из прогноза, шквал проблем и испытаний накроет три знака Зодиака. В их числе оказались: Тельцы, Близнецы, Рыбы.

Начало осени у Тельцов будет довольно непростым. Представителей знака буквально накроет множество мелких неприятностей и бытовых проблем. Вполне вероятно, что о себе напомнят старые травмы и хронические заболевания. Астролог рекомендует Тельцам беречь свои силы и нервы, не тратить энергию на ссоры и конфликты. Уже к концу месяца ситуация резко поменяется в лучшую сторону.

В сентябре с огромным количеством мелких проблем и нерешенных вопросов столкнутся Близнецы. Сентябрь станет для них месяцем «генеральной уборки», которую придется провести тщательно и с особым усердием. Близнецам предстоит потратить массу сил на решение многих задач, которые в будущем принесут приятные бонусы. Астролог рекомендует представителям знака запастись терпением и решительностью.

Читайте также: Знаки Зодиака, у которых ненависть перерастает в любовь

Не самым удачным месяцем в году сентябрь станет для Рыб. В новом месяце представителям знака придется рассчитывать только на себя. Причем данная рекомендация будет актуальной в течение всей осени этого года. На Рыб обрушится множество проблем, ударов судьбы, вопросов, с решением которых им не поможет никто, даже близкие и родственники. В итоге представителям знака предстоит преодолеть множество трудностей и испытаний самостоятельно. При этом потери будут минимальными.

Автор: Елена БЫСТРОВА