Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые ожидает огромный успех, удача и свершения в сентябре 2018

29/08/2018 - 08:12
Читать u-f.ru на

Август стремительно теряет свои позиции: уже очень скоро состоится старт первого осеннего месяца – сентября. А это значит, что жителей Земли ожидает новый временной период, какие сюрпризы он готовит, сообщил известный российский астролог Павел Глоба.

Эксперт в области астрологии выделил три знака Зодиака, которые в сентябре 2018 года ожидают взлеты в разных сферах жизни, успех и удача. В числе счастливчиков оказались: Овны, Козероги, Водолеи.

Удача и успех буквально будут бить ключом у Овнов. Представители знака в первой половине сентября смогут осуществить все задуманное. Энергии будет очень много, вероятны большие взлеты в разных сферах жизни. Но чтобы получить весомые и положительные результаты, Овнам предстоит проявить самоконтроль. Потребуется контролировать свои эмоции, и тогда бешеная энергетика будет работать только на позитивные свершения и результаты.

Начало осени станет временем свершений для Козерогов. Сентябрь 2018 – просто идеальное время для реализации давно задуманных дел. Представителей знака ожидают поразительные удача и успех. Главным является не распыляться на мелкие дела и направить все силы на действительно важный и долгосрочный проект.

Читайте также: Знаки зодиака, которые с рождения наделены магическими способностями, назвали астрологи

Удачным месяцем в плане финансов и любовных отношений сентябрь 2018 будет для Водолеев. Однако, как это бывает в жизни, получить представители знака смогут лишь что-то одно, поэтому Водолеи будут поставлены перед непростым выбором. Не стоит гнаться за двумя зайцами сразу – нужно сделать выбор в пользу чего-то одного, и тогда успех и взлет в выбранной сфере не заставят себя долго ждать.

Автор: Елена БЫСТРОВА