Знаки Зодиака, которые ожидают невероятный успех и любовь в начале августа 2018, назвал астролог Павел Глоба

07/08/2018 - 08:28
Читать u-f.ru на

Павел Глоба является ведущим специалистом в области астрологии. Гороскопы астролога на каждый месяц помогают тысячам людей привлечь удачу каждый день во всех сферах жизни. Также советы Павла Глобы помогают избежать неприятностей и проблем.

Недавно астролог опубликовал прогноз на период времени с 6 по 12 августа, в котором раскрыл представителей зодиакального ряда, которым невероятно повезет в ближайшее время. В списке счастливчиков оказались: Овны, Львы, Весы.

В начале августа Фортуна улыбнется Овнам. Самыми удачными днями для представителей знака станут 6, 7, 10 и 11 августа. В эти дни можно будет встречаться с друзьями, флиртовать, знакомиться, посещать новые места, ходить на свидания со своей второй половинкой. В указанные дни Овны будут успешны практически во всех сферах, но особенно это касается любви и отдыха. Представители творческих профессий среди Овнов смогут достичь невероятных успехов с 6 по 12 августа.

Начало недели будет крайне успешным для Львов. Удача будет преследовать представителей знака во всех сферах. На любовном фронте Львы будут особенно успешны 6 и 7 августа. Появится огромный заряд бодрости, который поможет преуспеть в амурных делах.

Читайте также: Знаки Зодиака, рожденные стать звездой благодаря невероятной удаче, назвал астролог Сергей Ланг

Весьма успешными в указанный период будут Весы. Особенно удача улыбнется представителям знака 6, 7, 10 и 11 августа. В это время при условии работы над собой можно будет извлечь максимальную выгоду абсолютно из всего. Также эти дни будут благоприятными для семейных посиделок и романтических встреч со своей второй половинкой. Отдых в окружении друзей принесет Весам много энергии и сил.

Автор: Елена БЫСТРОВА