Раскрыт тайный смысл «кровавой Луны»: эксперт предупредил, что ждет человечество

30/07/2018 - 10:17
Читать u-f.ru на

После завершения самого продолжительного в двадцать первом веке лунного затмения, в экспертном мире начали разгораться споры на тему, что же именно предзнаменует данное столь редкое природное явление.

Человечество в ближайшем будущем ожидают тяжелые перемены, которые будут сопровождаться стихийными бедствиями, войнами и катастрофами, заявил астролог Павсекакий Богданов. По мнению эксперта, состоявшееся на днях событие свидетельствует о приближении глобальных перемен в жизни людей. При этом данные проблемы будут носить негативный характер.

Астролог считает, что это могут быть стихийные бедствия, катастрофы или же глобальные войны. Комментируя вероятность начала Третьей мировой войны, Богданов отметил, что «кровавая Луна» может являться предвестником активной ее фазы.

Читайте также: Третья мировая война в прогнозе старца: предупреждение о «нашествии» и двух внезапных противниках

По словам астролога, данный конфликт уже идет в мире, и длится он уже около десяти лет. Должно пройти еще около семи лет и данная война завершится. Причем ни Владимир Путин, ни Дональд Трамп не смогут разрешить конфликт раньше времени, считает эксперт.

Автор: Елена БЫСТРОВА