Какие знаки Зодиака самые сексуальные и активные в постели, раскрыли астрологи

18/07/2018 - 07:53
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали пять самых чувственных знаков Зодиака, которые готовы к плотским утехам в любое время, а также являются одними из самых активных партнеров в постели.

Эксперты в области астрологии не сомневаются, что любителей интима можно узнать по знаку Зодиака. В число главных любовников зодиакального ряда попали Овны, Рыбы, Весы, Тельцы и Девы. По мнению астрологов, именно они являются самыми сексуально «голодными».

Лидирующее место по сексуальной одержимости досталось Овнам. У представителей знака врожденная одержимость к развлечениям в постели. С Овнами можно не стесняться и смело экспериментировать в интимном плане.

Большую активность и жажду к сексуальным утехам имеют Рыбы. Представители знака не просто занимаются сексом при первой же возможности, но еще и любят фантазировать о разных партнерах. По этой причине Рыбам проблематично сфокусироваться на долгосрочной паре.

Читайте также: Лучшие любовники в постели по знаку зодиака

Тройку лидеров замыкают Весы. Они не просто любят очень часто и активно заниматься любовью, но делают это продолжительно и с огоньком.

Одержимы сексом Тельцы. Для представителей знака занятие любовью – то же самое, что позавтракать утром. Любовными утехами Тельцы готовы заниматься абсолютно в любом месте.

Завершают топ-5 любителей секса Девы. Желание представителей знака разжигается от одного только взгляда на привлекательного партнера. Однако утолить их безудержный аппетит может только горячий любовник.

Автор: Елена БЫСТРОВА