Предсказание известного астролога о судьбе Владимира Путина, что ждет Донбасс

28/11/2017 - 08:50
Читать u-f.ru на

Предсказания и пророчества на 2018 год – последние новости сегодня. Знаменитый астролог озвучил предсказание для Владимира Путина, прогноз для России и Украины на 2018 год. Влад Росс известен своими предсказаниями и прогнозами, которые потом сбываются с удивительной точностью.

В предсказании Влада Росса по России на 2018 год содержится важная информация. Астролог полагает, что после выборов в стране появится новый лидер. Что касается Владимира Путина, то Росс предупреждает о некоем несчастье, которое может произойти с ним ещё до конца 2017 года.   Напомним, о грозящей президенту опасности предупреждал и российский астролог Павел Глоба. К счастью, его тревожный прогноз на 2012 год не сбылся. 

Читайте также: Предсказание о России, ударе по Украине и потрясении в США пророка, предсказавшего победу Трампа, появилось в сети

Касаемо Украины Росс увидел следующее: страна постепенно начнет выходить из состояния конфликтов. По словам Росса, попытки Киева вернуть Крым не увенчаются успехом, полуостров останется в составе России. Однако, по мнению астролога, все-таки  существует вероятность, что Донбасс вернется в состав Украины.

Автор: Елена БЫСТРОВА