Карпатские мольфары раскрыли, кто станет следующим президентом России, что предпримет Владимир Путин

11/10/2017 - 07:51
Читать u-f.ru на

Пророчества на 2018 год - последние новости сегодня. Озвучено пророчество карпатских мольфаров о следующем президенте России. Как известно, в 2018 году в РФ состоятся президентские выборы. Многих россиян уже сейчас интересует вопрос о том, кто же займет высший государственный пост страны.

Недавно в сети появилось пророчество карпатских мальфаров о том, кто придет к власти в России в 2018 году. Предсказатели из Карпатских гор, которым известны тайны древних магических ритуалов, утверждают, что в 2018 году в России появится новый лидер. При этом данная ротация произойдет или по причине нежелания Владимира Путина выдвигаться на новый пост или из-за закулисных интриг в Кремле.

Однако перед тем, как Владимир Путин покинет президентский пост, он проведет ряд серьезных политических реформ. В результате будут значительно ограничены президентские полномочия.

Читайте также: Казахстанская Ванга назвала следующего президента РФ и предупредила Москву об «ужасе»

Кто станет следующим президентом России. По этом поводу мольфары говорят о том, что это будет ставленник нынешнего главы российского государства. Он будет четко следовать заявленной линии в политике и экономике. Колдуны не стали называть конкретных имен, однако, по их данным, новый президент РФ будет иметь отношение в прошлом к силовым структурам.

Автор: Елена БЫСТРОВА