Донбасс, развитие событий: Лавров ответил на громкое заявление Киева, пророчество Мессинга по Украине начало сбываться

15/04/2017 - 18:52
Читать u-f.ru на

Россия – Украина, последние новости – 15 апреля. Глава МИД РФ Сергей Лавров ответил на заявление секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о необходимости продвижения ВСУ в Донбассе. По мнению министра, данное заявление свидетельствуют об отказе Киева исполнять Минские договоренности. При этом Лавров выразил сомнение в адекватности секретаря СНБО и ряда других украинских политиков, применяющих «угрожающую риторику».

Глава российского внешнеполитического ведомства предупредил, что в ближайшее время состоятся переговоры «нормандской четверки», в ходе которых Россия поднимет вопрос о неисполнении Киевом своих обязательств в рамках Минска-2. По словам Лаврова, это будет один из крайне серьезных вопросов для рассмотрения.

Читайте также: Украина возмущена решением, принятым Россией в ответ на требования Киева по «Евровидению-2017»‍

Донбасс – Украина, последние новости – 15 апреля. Озвучено пророчество известного советского телепата и предсказателя Вольфа Мессинга об окончании войны в Донбассе. Провидец предвидел и предупреждал о кровопролитии на Украине. По его словам, 2017 год станет решающим в вопросе окончания военных действий в Донбассе.

Он утверждал, что именно в этом году на Украине сменится власть, к руководству придут авторитетные и харизматичные люди, которые смогут поставить точку в гражданском противостоянии в Донбассе. Кроме того, провидец утверждал, что для Москва и Киева не все потеряно – Украина сможет наладить отношения с Россией.

Автор: Елена БЫСТРОВА