ДНР и ЛНР, развитие событий: «артиллерийская дуэль ВСУ начисто проиграна» - эксперты; исход атаки в Донецке

25/03/2017 - 07:39
Читать u-f.ru на

Украина, последние новости – 25 марта. СМИ пишут о катастрофических потерях ВСУ в Донбассе и начисто проигранной артиллерийской дуэли. Федеральное агентство новостей приводит статистические данные Military Balance, в соответствии с которыми украинская армия в ходе военных действий в Донбассе лишилась 59% САУ «Акация» и «Гвоздика».

По данным Международного института стратегических исследований, расположенном в Лондоне, украинские силовики также понесли катастрофические потери среди гаубичных батарей, буксируемых Д-30. Эксперты издания «Свободная пресса» в связи с этим утверждают, что артиллерийская дуэль в Донбассе начисто проиграна Киевом вооруженным силам народных республик.

Читайте также: Появились первые данные о жертвах и пострадавших при взрывах в Балаклее

ДНР, последние новости – 25 марта. Корреспондент Федерального агентства новостей передает о развитии событий после атаки в центре Донецка на здание Минобороны ДНР.

Накануне стало известно о том, что группа диверсантов, состоящая из трех человек, произвела обстрел из гранатометов одного из зданий военного ведомства народной республики. Атаку остановил прибывший на место военный патруль ДНР, двое из троих нападавших были уничтожены.

Читайте также: В центре Донецка обстрелян штаб ДНР

Автор: Елена БЫСТРОВА