Последнее пророчество схимонахини Нины из Волгограда о Путине, России, США и Украине начало сбываться

17/01/2017 - 18:05
Читать u-f.ru на

Последние новости – 17 января. Озвучено последнее предсказание схимонахини Нины из Волгограда о Владимире Путине и Украине, а также прогноз по США. К матушке Нине за напутственным словом обращались не только со всех уголков России, но и государств ближнего зарубежья и Европы. К словам старицы обращаются и сейчас – перед смертью она оставила пророчество о судьбе России и государств мира, которое начало сбываться.

Старица предсказывала, что российское государство будет успешно развиваться и займет крупные вершины на мировой политической арене при президенте Владимире Путине. О действующем лидере она говорила, что «он дан Богом» и является «праведным и правильным». Предвидела пророчица и конфликт между Россией и Украиной. По ее словам, продлится он 7-8 лет.

Предсказывала схимонахиня санкции и мощное давление на страну со стороны Запада. Она называла это гонением и указывала причину – «темный президент», очевидно, подразумевая уходящего президента США. По ее словам, его президентство станет «уроком для всего мира».

Читайте также: Наследница Ванги сделала шокирующее предсказание на 2017 год

Что касается нового американского лидера Дональда Трампа, то о нем матушка Нина говорила, что будет он хорошим президентом и сможет подружиться с Владимиром Путиным. С этого момента Россия и США придут к союзу. По словам матушки, новый американский лидер и действующий российский президент в течение нескольких лет наведут порядок в мире.

Говорила провидица и о роли Азии – именно Восток сыграет решающую роль в определении мощи России, к стране обратятся многие азиатские государства, в том числе и Северная Корея.

Автор: Елена БЫСТРОВА